Дата публікації Пляжи в Кирилловке заполнили медузы: жалят прямо в лицо
Опубліковано 05.08.20 10:38
Дата оновлення Пляжи в Кирилловке заполнили медузы: жалят прямо в лицо
Оновлено 31.05.25 15:23
Переглядів статті Пляжи в Кирилловке заполнили медузы: жалят прямо в лицо 5

Пляжи в Кирилловке заполнили медузы: жалят прямо в лицо

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В курортном поселке Кирилловка Запорожской области произошло природное ЧП: медузы буквально заполонили побережье, из-за чего практически невозможно войти в море.

Видео с огромным наплывом медуз опубликовали в сети. Морские обитатели заполонили побережье на Федотовой косе и острове Бирючий.

На показанных видео можно увидеть, что отдыхающим приходится пробираться сквозь полчища медуз, которых прибило к берегу.

На YouTube-канале автора DimAnTravel говорится, что нырять в воду с берега невозможно, ведь повсюду медузы.

"Вчера мне они жалили лицо, и больше теперь нырять не хочется. Поэтому люди в основном под берегом", – отмечено на видео.