Дата публікації Под Киевом столкнулись легковушка и скорая — пострадали три человека
Опубліковано 18.07.20 19:37
Дата оновлення Под Киевом столкнулись легковушка и скорая — пострадали три человека
Оновлено 31.05.25 15:22
Переглядів статті Под Киевом столкнулись легковушка и скорая — пострадали три человека 1

Под Киевом столкнулись легковушка и скорая — пострадали три человека

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

На варшавской трассе в Киевской области в субботу вечером произошло ДТП с участием машины скорой помощи. В результате аварии пострадали три человека.

— Сегодня около 17.00 патрульные получили вызов о ДТП с травмированными в г. Буча. Инспекторы увидели изуродованные два транспортных средства: Volkswagen Tiguan и Peugeot Boxer.

В результате столкновения три человека получили травмы и были госпитализированы в больницу, — сообщили в полиции.

Читайте: Выехал на встречную полосу: в Ужгороде водитель BMW влетел в скорую

Патрульные обеспечивали безопасность дорожного движения на месте происшествия.

— Механизм и все детали этого дорожно-транспортного происшествия будут в дальнейшем выяснять следователи, — добавили в полиции.

ДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скораяДТП под Киевом: столкнулись легковушка и скорая

Под Киевом столкнулись легковушка и скорая — пострадали три человека / 4 фотографии ДТП на трассе Одесса-Рени

18 июля произошло смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени возле села Маяки. В результате аварии погибли два человека, еще двое госпитализированы.

По предварительным данным полиции, водитель грузовика MAN хотел совершить обгон и влетел в ГАЗель.

Источник: Патрульная полиция Киевской области

Фото: Патрульная полиция Киевской области