Дата публікації Появились новые фото пентхауса Зеленских в Крыму
Опубліковано 07.05.19 16:57
Дата оновлення Появились новые фото пентхауса Зеленских в Крыму
Оновлено 31.05.25 14:57
Переглядів статті Появились новые фото пентхауса Зеленских в Крыму 4

Появились новые фото пентхауса Зеленских в Крыму

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Элитная квартира в Ливадии (Крым), которую жена Владимира Зеленского Елена купила у олигарха и экс-нардепа Александра Буряка, представляет собой трехкомнатный пентхаус с видом на море и горы площадью 129,8 квадратных метров.

"КП-Крым" побывала в доме, в котором расположены апартаменты, и опубликовала соответствующие фото.

"Не санаторий! Входа нет! Двери не дергать!" - написано на двери пятиэтажного клубного дома под названием "Император". У входа - мраморные львы, видеокамеры по периметру и консьержка.

Со стороны здание не выглядит жилым и его легко принять за какой-нибудь музей или корпус санатория "Ливадия", примыкающего к жилкомплексу вплотную.

Вид из окна клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских

  Двор клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Двор клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Квартиры в клубном доме, выставленные на продажу   Вид из окна клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Квартиры в клубном доме, выставленные на продажу   Двор клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Вид из окна клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Двор клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Паркинг клубного дома в Крыму, где расположена квартира Зеленских   Клубный дом в Крыму, где расположена квартира Зеленских

Квартир в комплексе немного, постоянных жильцов практически нет, люди приезжают сюда на отдых.

"Даже самая маленькая "однушка" из выставленных на продажу поражает среднестатистического гражданина: блестящий пол, по которому опасаешься ходить, изящные стулья вокруг обеденного стола. Изысканный уют", - отмечает корреспондент издания.

На крыше дома, куда можно подняться на лифте, расположены два бассейна (для детей и взрослых), и вид на Ливадийский дворец и море.