«Пушилину порекомендовали поучиться у Пасечника»: блогер рассказал о новых указаниях Суркова

«Пушилину порекомендовали поучиться у Пасечника»: блогер рассказал о новых указаниях Суркова (GlavPost)

Действующий «глава» «ДНР» Денис Пушилин неоднократно получал предупреждения от России о том, что «разворовывание бюджета» запрещено.

Кроме того, Кремль сократил финансовые дотации для ОРДО. Об этом сообщает донецкий блогер Дмитрий Черкасов в своем блоге на «Обозревателе».


РЕКЛАМА

Черкасов отмечает, что скорее всего, кремлевские кураторы уверены, что «ДНР» долго не продержится, в то время, как в ОРЛО таких проблем с коррупцией нет:

«Ответ на этот вопрос очень прост. Глава „ЛНР“ Л. Пасечник, во-первых, не настолько азартный и умеет хоть немного думать, а во-вторых, он умеет делиться со своими „друзьями“, не забывая о тех, кто его кормит. Также немаловажно то, что Сурков дал понять Д. Пушилину, что ему нужно очень сильно поучиться у Пасечника как делать дела. Простыми словами — Пушинка остался за бортом, его, как паршивого кота, измазали в дерьме».

Блогер добавил, что сейчас Пушилин распорядился усилить контроль на «границе с ЛНР» и жестко контролировать всех, кто имеет хоть какое-то отношение к «ЛНР».


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА