Дата публікації Считанных секунд хватило, чтобы ребенок погиб: 6-летний мальчик утонул в бассейне на Одесщине
Опубліковано 13.05.19 20:22
Дата оновлення Считанных секунд хватило, чтобы ребенок погиб: 6-летний мальчик утонул в бассейне на Одесщине
Оновлено 31.05.25 14:58
Переглядів статті Считанных секунд хватило, чтобы ребенок погиб: 6-летний мальчик утонул в бассейне на Одесщине 3

Считанных секунд хватило, чтобы ребенок погиб: 6-летний мальчик утонул в бассейне на Одесщине

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Килийском районе Одесской области произошла настоящая трагедия. Здесь в бассейне утонул шестилетний мальчик. Рядом с ним все это время находились взрослые.

Как сообщил председатель Килийской объединенной территориальной общины Павел Бойченко, инцидент произошел в селе Шевченково.

"Несмотря на то, что взрослые находились практически рядом с ребенком все время, момент падения в бассейн остался незамеченным, считанных секунд хватило, чтобы ребенок погиб", – отметил чиновник.

По его словам, семья ребенка является благополучной. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Также Павел Бойченко выразил соболезнования родным и близким мальчика.

Это уже не первый случай в Украине, когда дети погибают в бассейнах. В частности, в прошлом году летом на Харьковщине захлебнулись две малолетние сестры. Произошло это тогда, когда отец на некоторое время их покинул.

какие еще похожие инциденты произошли в в украине: 29 янв 2018 Стала известна причина смерти 10-летней девочки, погибшей в бассейне во Львове 27 янв 2018 Ужасная смерть ребенка во Львове: школьница умерла после занятий в бассейне 28 нояб 2017 В полиции сообщили детали трагедии в бассейне Львовского университета 31 мая 2017 Маленький мальчик утонул в бассейне Харькова