"Сразу ложись": воры из окна выпрыгнули прямо в руки правоохранителей в Одессе – видео

"Сразу ложись": воры из окна выпрыгнули прямо в руки правоохранителей в Одессе – видео (GlavPost) В Одессе на улице Заболотного двое мужчин проникли в одну из квартир на втором этаже. А когда начали убегать через окно, их мгновенно поймали полицейские.

По информации пресс-службы Нацполиции в Одесской области, правоохранителям о злоумышленниках рассказала женщина. По ее словам, она увидела, как двое неизвестных проникли в квартиру на втором этаже. Впоследствии полицейские установили, что те проникли в квартиру, повредив пластиковое окно.


РЕКЛАМА

На месте инцидента полицейские выставили кордон по периметру дома. Кроме того, двое правоохранителей поднялись в квартиру и позвонили. Горе-воры, со своей стороны, напугавшись, решили бежать через окно, но на дворе их уже ждали патрульные.

Злоумышленники выпрыгнули из окна прямо в руки правоохранителям


РЕКЛАМА

В квартире же полицейские увидели кутерьму, также ту они нашли принадлежности, с помощью которых злоумышленники проникли в квартиру.

К слову, недавно в Одессе злоумышленники залезли в квартиру шахматиста Станислава Богдановича. Оттуда они вынесли все трофеи спортсмена: их стоимость составляет как минимум 25 тысяч долларов. Заметим, что ограбление произошло после международных соревнований, на которых шахматист получил большие денежные призы.

КАКИЕ ЕЩЕ РЕЗОНАНСНЫЕ ОГРАБЛЕНИЯ СЛУЧАЛИСЬ НЕДАВНО В УКРАИНЕ:

19 июля 2019 В Харькове и Днепре неизвестные взорвали банкоматы и украли деньги: фото и видео 7 июля 2019 Под Киевом ограбили адвоката скандальных Мангера и Штепы 3 мая 2019 Ограбили дом нардепа Павла Пинзеника под Киевом: политика с женой связали 27 янв 2019 Нардепа от БПП ограбили под Киевом 13 янв 2019 Экс-игрок "Шахтера" Ищенко стал жертвой грабителей: в Киеве "обчистили" его квартиру 8 янв 2019 Народный депутат заявил об ограблении его квартиры в Киеве: фото  
РЕКЛАМА