Дата публікації У киевлянина в подъезде отобрали сумку с почти миллионом гривен
Опубліковано 25.05.19 14:19
Дата оновлення У киевлянина в подъезде отобрали сумку с почти миллионом гривен
Оновлено 31.05.25 14:58
Переглядів статті У киевлянина в подъезде отобрали сумку с почти миллионом гривен 83

У киевлянина в подъезде отобрали сумку с почти миллионом гривен

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Нападавший брызнул из газового баллончика пострадавшему в лицо и сорвал с него рюкзак с документами и деньгами.

В Киеве неизвестный совершил разбойное нападение в подъезде жилого дома. Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Подольском районе столицы. Мужчина напал на жителя этого дома в подъезде, когда он возвращался домой.

Нападавший брызнул из газового баллончика пострадавшему в лицо и сорвал с него рюкзак с документами и деньгами. После чего скрылся.

По предварительно информации, в рюкзаке было более 800 тысяч гривен. Начато досудебное расследование по статье "разбой".