У Ocean Plaza открыли движение: на месте прорыва теплотрассы положили новый асфальт – фото

У Ocean Plaza открыли движение: на месте прорыва теплотрассы положили новый асфальт – фото (GlavPost) В течение двух дней коммунальщики восстанавливали поврежденную тепломагистраль у Ocean Plaza в Киеве, где вечером 13 января возникла чрезвычайная ситуация. Работали круглосуточно, поэтому открыть движение удалось уже по состоянию на 23 часа 15 января.

О завершении основных ремонтных работ возле ТРЦ Ocean Plaza в Киеве сообщил Официальный портал Киева


РЕКЛАМА

Движение по улице Антоновича в направлении бульвара Дружбы Народов действительно восстановили – это в фото и видео подтвердили в "Информаторе". 

На дороге, где произошел прорыв, положили новый асфальт / Фото "Информатор"

Движение по улице Антоновича в Киеве уже открыто / Фото "Информатор"


РЕКЛАМА

Вместе с этим следует заметить, что коммунальщики все еще продолжают устранять локальные провалы на дороге. В ТРЦ Ocean Plaza о дате возобновления работы пока официально не сообщали. 

Прорыв теплотрассы у Ocean Plaza: главное Прорыв теплосети произошел вечером 13 января на улице Антоновича рядом с ТРЦ Ocean Plaza. Всю улицу залило кипятком, также затопило и первый этаж ТРЦ. На месте прорыва провалился асфальт, в яму размером 2 на 2 метра попала колесами маршрутка.  Чрезвычайники спасли 13 человек – из маршрутки, троллейбуса и торгового центра Ocean Plaza. Никто не погиб, но 7 человек госпитализировали с поверхностными ожогами. 
РЕКЛАМА