Украину снова посетят сильные морозы

С 25 по 27 января в Украине прогнозируются сильные морозы. Об этом сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Людмила Савченко.

"25-27 января будет похолодание. Температура будет ночью -13... -19 градусов, в восточной половине местами -20... -24 градуса, а дневная -5... -11 градусов", - рассказала она. Л.Савченко отметила, что похолодание начнется с северных, северо-восточных областей и распространится на всю территорию страны. К тому же, по ее словам, 25 января следует ожидать небольшой снег во всех регионах.
По материалам: УНН
С 25 по 27 января в Украине прогнозируются сильные морозы. Об этом сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Людмила Савченко. "25-27 января будет похолодание. Температура будет ночью -13... -19 градусов, в восточной половине местами -20... -24 градуса, а дневная -5... -11 градусов", - рассказала она. Л.Савченко отметила, что похолодание начнется с северных, северо-восточных областей и распространится на всю территорию страны. К тому же, по ее словам, 25 января следует ожидать небольшой снег во всех регионах. По материалам: УНН