В Instagram появится возможность ставить истории на паузу: детали

В Instagram появится возможность ставить истории на паузу: детали (GlavPost) Разработчики Instagram часто добавляют новые функции в приложение. Одной из интересных новых функций, над которой работает компания Facebook, является возможность приостановки историй. Что известно о функции

Как только эта функция станет доступной для широкой общественности, можно будет приостановить историю. Это будет полезно для тех, кто хочет смотреть истории Instagram в течение более длительного периода времени. Кроме того, пользователи смогут приостанавливать истории на столько, сколько захотят.


РЕКЛАМА

Как это работает

Для того, чтобы поставить историю на паузу, достаточно нажать на историю и подержать в течение секунды. После этого история остановится и вы сможете, к примеру, прочитать текст, содержащийся на видео или фото.

Заметим, те, кто использует WhatsApp, уже знакомы с этой функцией. Остановить историю в приложении можно придерживаясь такого же принципа.

Дата запуска

На данный момент функция проходит тестирование и доступна ограниченному количеству пользователей. О дате появления новой возможности пока ничего не сообщается.


РЕКЛАМА

Больше новостей, касающихся событий из мира технологий, гаджетов, искусственного интеллекта, а также космоса читайте в разделе Техно

РЕКЛАМА