Дата публікації В Киеве наглые "герои парковки" захватили велодорожку: сеть разгневали фото
Опубліковано 27.10.19 19:19
Дата оновлення В Киеве наглые "герои парковки" захватили велодорожку: сеть разгневали фото
Оновлено 31.05.25 15:05
Переглядів статті В Киеве наглые "герои парковки" захватили велодорожку: сеть разгневали фото 5

В Киеве наглые "герои парковки" захватили велодорожку: сеть разгневали фото

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Киеве недавно построенная велосипедная дорожка стала "злачным местом" для парковки автомобилистов, нарушающих правила дорожного движения.

Соответствующие фото опубликовал заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR, известный журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

"На Пушкинской улице в Киеве открылась велодорожка - и сразу стала популярной. Because we are Europeans!" – написал он в подписи к снимкам.

 

На опубликованных фото можно увидеть несколько машин, припаркованных на велодорожке. Понятное дело, что такое наглое поведение автомобилистов является грубым нарушением правил дорожного движения.

В сети тут же стали комментировать инцидент.