Дата публікації В Купянске ночью пожарные предотвратили взрыв
Опубліковано 18.05.21 16:28
Дата оновлення В Купянске ночью пожарные предотвратили взрыв
Оновлено 31.05.25 19:38
Переглядів статті В Купянске ночью пожарные предотвратили взрыв 1

В Купянске ночью пожарные предотвратили взрыв

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Сегодня ночью во дворе неподалеку от станции Купянск-Узловой без видимых причин загорелся внедорожник. Была угроза взрыва газа. К счастью, пожарные успели вовремя, и обошлось без жертв.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГосЧС области.

18 мая в 2:34 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок Купянск-Узловой, площадь Железнодорожников, 4. Горел кроссовер Mitsubishi Outlander 2006-го года выпуска.

К месту происшествия немедленно выехало отделение пожарно-спасательной части и пожарная команда ведомственной пожарной охраны ЮЖД.

К моменту их прибытия площадь пожара составила 2 кв. м. Существовала угроза взрыва газового баллона. Благодаря оперативным действиям спасателей этого удалось избежать. Пожар локализовали в 2:44 и ликвидировали в 3:15.

В результате пожара никто не пострадал. Обстоятельства происшествия и причина пожара устанавливаются. Как сообщал Харків Times, на Новых Домах автомобилист устроил пожар в гараже и сам пострадал.