Дата публікації В Немышлянском районе горел рыбокоптильный цех (фото)
Опубліковано 31.12.20 09:56
Дата оновлення В Немышлянском районе горел рыбокоптильный цех (фото)
Оновлено 31.05.25 15:29
Переглядів статті В Немышлянском районе горел рыбокоптильный цех (фото) 1

В Немышлянском районе горел рыбокоптильный цех (фото)

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

На территории частного предприятия по ул. Енакиевской, 19 в Немышлянская районе Харькова минувшей ночью горел рыбокоптильный цех.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГосЧС области.

Сообщение о пожаре поступило на номер «101» 30 декабря в 21:31. На территории предприятия горело производственно-складское здание ангарного типа по производству копченой рыбы. О пожаре сообщили работники предприятия.

К месту происшествия выехали 10 отделений пожарно-спасательной службы на автоцистернах в составе 60 спасателей. На момент их прибытия огнем полностью были охвачены деревянные конструкции, а также дрова и опилки внутри здания. Общая площадь пожара составила около 600 кв. м. Разведкой было установлено, что людей внутри горящего здания не было.

В 22:44 пожар локализовали, а в 03:30 — ликвидировали полностью.

«Пожарным удалось спасти часть складского здания и предотвратить распространение пламени на двухэтажное административное здание, расположенное рядом», — говорится в сообщении.

Причина возникновения пожара устанавливается. Фото: kh.dsns.gov.ua Фото: kh.dsns.gov.ua Фото: kh.dsns.gov.ua Фото: kh.dsns.gov.ua