Активисты одесских националистических организаций пришли сегодня вечером в ночной клуб "Палладиум", чтобы выразить свой протест против вчерашних высказываний российского рэпера по прозвищу Morgenshtern.
Активисты расписали окна клуба надписями "Сепарклуб закрыт" и показательно сложили возле входа шины, после чего зашли внутрь. Об этом сообщает местное издание "Думская".
К ним вышел владелец заведения Валерий Твердовский, который публично извинился и заявил, что "больше такого здесь не будет". На этом акция закончилась.
Смотрите видео извинений владельца заведения:
Что известно о скандальных высказываниях российского рэпера в Одессе
Российский музыкант и блогер Morgenshtern (Алишер Тагирович Моргенштерн) дал концерт в Украине в Одессе 8 декабря. Несмотря на официально объявленный день траура по поводу трагедии в Одесском колледже, артист назвал произошедшее "е**ной показухой".
Стоит добавить, что его слова поддержали все присутствующие в концерт-зале.
Смотрите видео с Morgenshtern на концерте в Одессе:
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети