Дата публікації "В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента
Опубліковано 19.10.19 07:38
Дата оновлення "В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента
Оновлено 31.05.25 15:04
Переглядів статті "В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента 2

"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В сети показали, как в Верховной Раде после пленарного заседания разгуливала куница.

Видео с животным опубликовал в Facebook депутат от фракции "Голос" Ярослав Железняк 

"Пленарная неделя в Раде закончилась неожиданно. Знал, что в парламенте можно увидеть разное, но даже меня такой гость удивил. Как в кулуарах появилась эта дикая куница, вопрос", – прокомментировал он.

Пользователей повеселили кадры из парламента. "Может, "белочка", "Это из наших кто-то? Я просто всех еще не запомнил", "Похоже, душа какого-то депутата предыдущего созыва", "Вошкаются по углам в поисках корма", "Это знак!", "Как она без удостоверения зашла?", "Черный песец в Раде", "В кулуарах еще и не такое водится", – написали в комментариях.

"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента"В Раду пришел черный песец": в сеть попало курьезное видео из парламента