Пассажир рейса Санкт-Петербург – Вологда избил начальницу поезда. Перед этим злоумышленник выпил достаточно алкоголя в вагоне-ресторане, и ему стало очень "хорошо".
Как сообщает телеграмм-канал Mash, начальница поезда собственно и хотела вывести мужчину из вагона-ресторана и провести его в купе, однако тот всячески отказывался это делать.
Впоследствии он еще и с кулаками набросился на женщину и несколько раз ударил ее ногой. В итоге начальница поезда получила сотрясение мозга.
Что касается злоумышленника, то его с поезда сняли. Теперь его ожидает суд.
К слову, недавно в России повеселился на славу еще один дебошир. Инцидент произошел в московском аэропорту "Шереметьево", и тут один из пассажиров устроил самый настоящий погром. А причиной такого поведения стало опоздание на рейс.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети