Дата публікації В сеть слили голые фото Рианны
Опубліковано 21.11.17 09:35
Дата оновлення В сеть слили голые фото Рианны
Оновлено 31.05.25 14:20
Переглядів статті В сеть слили голые фото Рианны 1

В сеть слили голые фото Рианны

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter
В сеть слили новые фото популярной американской певицы барбадосского происхождения Рианны.Снимки были опубликованы на celebjihad.com.

Хакеры припомнили певице фотографии 2012 года к альбому “Unapologetic” и слили новые фото, на которых Рианна позирует без одежды.

Злоумышленники сопроводили фото обидным текстом, в котором называют певицу неприличными словами и обвиняют в том, что она обижает ислам.

"Для нас, благочестивых мусульман, важно узнать все об этих местных шл*хах, так что, когда придет время, мы можем наказать их за преступление против ислама", - говорится в послании.

На одном из фото изображена явно не Рианна. Об этом сообщили поклонники певицы, которые подметили, что у звезды всегда длинный маникюр и есть тату с надписью #Fake на пояснице.

"Как примитивный дикарь с африканского острова Барбадос, Рианна не чужда, чтобы показать свое обнаженное тело". - гласит одна из подписей к фото.

Фото: celebjihad.com Отметим, что Рианна не раз становилась жертвой хакеров, которые уже сливали ее интимные фото в сеть.В сеть слили новые фото популярной американской певицы барбадосского происхождения Рианны. Снимки были опубликованы на celebjihad.com. Хакеры припомнили певице фотографии 2012 года к альбому “Unapologetic” и слили новые фото, на которых Рианна позирует без одежды. Злоумышленники сопроводили фото обидным текстом, в котором называют певицу неприличными словами и обвиняют в том, что она обижает ислам. "Для нас, благочестивых мусульман, важно узнать все об этих местных шл*хах, так что, когда придет время, мы можем наказать их за преступление против ислама", - говорится в послании. На одном из фото изображена явно не Рианна. Об этом сообщили поклонники певицы, которые подметили, что у звезды всегда длинный маникюр и есть тату с надписью #Fake на пояснице. "Как примитивный дикарь с африканского острова Барбадос, Рианна не чужда, чтобы показать свое обнаженное тело". - гласит одна из подписей к фото. Фото: celebjihad.com Отметим, что Рианна не раз становилась жертвой хакеров, которые уже сливали ее интимные фото в сеть.