Дата публікації В Запорожье во втором туре голосовали за Тимошенко
Опубліковано 21.04.19 23:19
Дата оновлення В Запорожье во втором туре голосовали за Тимошенко
Оновлено 31.05.25 14:56
Переглядів статті В Запорожье во втором туре голосовали за Тимошенко 5

В Запорожье во втором туре голосовали за Тимошенко

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Запорожье несколько избирателей проголосовали за «своего» кандидата. Соответствующие фото публикуют в Facebook сами избиратели.

Инцидент произошел в воскресенье, 21 апреля, на 76 округе. Один из избирателей в списке в бюллетене не нашел достойной кандидатуры и дописал «своего кандидата» Юлию Тимошенко.

Аналогичный случай произошел на том же округе. Избиратель вписал «своего» кандидата в бюллетень и поставил галочку. Кроме того, напротив фамилий действующих кандидатов горожанин поставил крестики.

Стоит отметить, что такие бюллетени будут считаться испорченными. Также авторов снимков могут привлечь к ответственности за незаконное фотографирование бюллетеней.