Дата публікації Валентина Легкоступова умерла, не выходя из комы
Опубліковано 14.08.20 20:38
Дата оновлення Валентина Легкоступова умерла, не выходя из комы
Оновлено 31.05.25 15:23
Переглядів статті Валентина Легкоступова умерла, не выходя из комы 2

Валентина Легкоступова умерла, не выходя из комы

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Последние дни жизни 54-летняя певица провела в больнице.

Валентина Легкоступова, 54-летняя звезда эстрады, умерла в пятницу, 14 августа, не выходя из комы. Об этом сообщила ее дочь.

О госпитализации Валентины Легкоступовой в крайне тяжелом состоянии стало известно еще 11 августа. Певицу обнаружили дома после того, как она несколько дней не выходила на связь. Медики диагностировали у певицы отек мозга и серьезную черепно-мозговую травму. Несмотря на усилия врачей, Валентина впала в кому, а на следующий день ее подключили к аппарату ИВЛ.

В травмах звезды заподозрили ее супруга Юрия Фирсова. Певица вышла за него замуж всего несколько месяцев назад. Предполагалось, что Юрий в состоянии алкогольного опьянения мог избить супругу. Но эти обвинения отвергает дочь певицы, как и слухи о пьянстве своей мамы. А сам Фирсов утверждает, что Легкоступова упала в ванной, просто поскользнувшись.