Во французском городе Марсель мужчина подъехал к бару и открыл огонь по его посетителям, после чего сел на мотоцикл и скрылся. В результате стрельбы шесть человек получили ранения.
Инцидент произошел около 20:30 вечера четверга, 31 августа, сообщает издание La Provence.
Мужчина стрелял из помпового оружия. Все пострадавшие доставлены в местную больницу, один из них – в тяжелом состоянии.
Полиция оцепила территорию бара, где произошла стрельба. Правоохранители работают над установлением всех деталей преступления и личности нападавшего.
Что могло стать основанием для вооруженного нападения? Полиция пока ничего не говорит о возможных мотивах нападавшего. Впрочем, в СМИ предполагают, что это могли быть обычные для Марселя разборки между местными бандами. Вследствие подобных столкновений местных группировок с начала года в регионе погибли уже 10 человек.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети