Дата публікації Застрявшие в Афинах украинцы сообщили, что у них был консул
Опубліковано 05.07.20 13:38
Дата оновлення Застрявшие в Афинах украинцы сообщили, что у них был консул
Оновлено 31.05.25 15:21
Переглядів статті Застрявшие в Афинах украинцы сообщили, что у них был консул 4

Застрявшие в Афинах украинцы сообщили, что у них был консул

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Украинский консул передал застрявшим в Афинах украинским туристам вещи первой необходимости, а один из авиаперевозчиков предоставил своим пятерым пассажирам еду и воду.

Об этом в воскресенье, 5 июля, написала одна из туристок Анна Валевская в своем Facebook.

"Украинский консул только что лично посетил нас. Благодаря ему, у нас теперь есть мыло, одна бутылка с антисептиком, вода, туалетная бумага и матрасы. Wizz Air разослала своим 5 пассажирам бутерброды и воду, Ryanair пока не ответила", - сообщила Анна.

Консул передал застрявшим в Афинах украинцам вещи первой необходимости. Скриншот: Анна Валевская в Фейсбук

Напомним, в субботу, 4 июля, в аэропорту Афин задержали 17 граждан Украины, которые прилетели в Грецию из Киева, несмотря на запрет Евросоюза для граждан третьих стран.