Дата публікації Зеленский поздравил украинцев с Днем Независимости, заявив, что Украина занимает достойное место среди демократических государств
Опубліковано 24.08.21 10:42
Дата оновлення Зеленский поздравил украинцев с Днем Независимости, заявив, что Украина занимает достойное место среди демократических государств
Оновлено 31.05.25 19:43
Переглядів статті Зеленский поздравил украинцев с Днем Независимости, заявив, что Украина занимает достойное место среди демократических государств 4

Зеленский поздравил украинцев с Днем Независимости, заявив, что Украина занимает достойное место среди демократических государств

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Украина состоялась и занимает достойное место среди свободных, демократических государств.

Об этом Президент Владимир Зеленский написал в микроблоге Twitter, передают Українськi Новини.

"30 лет восстановления независимости Украины. Сегодня все видят: Украина состоялась и занимает достойное место среди свободных, демократических государств. Мы уверенно смотрим в будущее, ведь у нас - вековой опыт борьбы за свободу. С Днем Независимости, родная Украина! Мы тебя не подведем!" ,- написал он.

Как сообщали Українськi Новини, в День Независимости Украины, 24 августа, на центральной улице столицы состоится праздничный парад Вооруженных Сил Украины.

В этот же день состоится концерт итальянского певца Андреа Бочелли.

Вечером 24 августа на НСК "Олимпийский" начнется праздничное шоу "Независимость в нашей ДНК. День независимости страны", в котором примут участие эстрадные звезды, артисты оперы и балета, а также симфонический оркестр.

Тем временем, Зеленский не пригласил на торжества ни одного депутата, которые голосовали за провозглашение независимости в 1991.