Дата публікації Зеленский рассматривает возможность переезда в Украинский дом - СМИ
Опубліковано 10.06.19 14:57
Дата оновлення Зеленский рассматривает возможность переезда в Украинский дом - СМИ
Оновлено 31.05.25 14:59
Переглядів статті Зеленский рассматривает возможность переезда в Украинский дом - СМИ 5

Зеленский рассматривает возможность переезда в Украинский дом - СМИ

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Администрация президента Украины Владимира Зеленского рассматривает возможность переезда в Украинский дом.

Отмечается, что данное заявление сделала журналистка и сотрудница Музея истории города Киева Катерина Липа.

В свою очередь, пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель объяснила журналистам, что АП планируют перенести подальше от центра и что Украинский дом под заданные критерии не подходит.

Но, как утверждают в издательстве, позже пресс-секретарь главы государства подтвердила, что такой вариант действительно рассматривается.

При этом в архитектурном бюро сказали, что они «предоставляют консультации» и «комментировать пока нечего».

Напомним, ранее Администрация президента опровергла заявление экс-спикера Петра Порошенко Святослава Цеголко о том, что оборудование для ситуационной комнаты было взято в аренду.