Дата публікації Житель Славянска убил мать "из-за политических взглядов"
Опубліковано 05.02.21 18:38
Дата оновлення Житель Славянска убил мать "из-за политических взглядов"
Оновлено 31.05.25 15:32
Переглядів статті Житель Славянска убил мать "из-за политических взглядов" 2

Житель Славянска убил мать "из-за политических взглядов"

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Славянске Донецкой области правоохранители задержали 44-летнего местного жителя за убийство матери "из-за политических взглядов". Полицейские, прибывшие на вызов, сначала услышали версию о "естественной" смерти пожилой женщины, однако, сразу разобрались в ситуации.

Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщает пресс-служба местной полиции.

Так, вечером в полицию поступило сообщение о смерти 70-летней женщины, которая жила в частном секторе города недалеко от железнодорожного вокзала. По указанному адресу находился сын умершей, который и сделал сообщение на линию "102".

"Когда правоохранители обнаружили на теле женщины многочисленные телесные повреждения, он признался в содеянном. Ранее судимый мужчина рассказал сотрудникам уголовного розыска, как в состоянии алкогольного опьянения поссорился с матерью "из-за политических взглядов". При этом он нанес ей многочисленные удары, оказавшиеся смертельными", — говорится в сообщении.

Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления. Правонарушителю грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Читайте также:

"Постоянно требовала деньги": в Киевской области мужчина убил и расчленил мать четырех детей Проломил голову: в Одесской области психически нездоровый человек до смерти избил мать В Киеве 45-летний мужчина зарезал мать: видео