Дата публікації Жительница Одесской области задушила и выбросила новорожденного ребенка в выгребную яму
Опубліковано 13.06.19 08:19
Дата оновлення Жительница Одесской области задушила и выбросила новорожденного ребенка в выгребную яму
Оновлено 31.05.25 15:00
Переглядів статті Жительница Одесской области задушила и выбросила новорожденного ребенка в выгребную яму 4

Жительница Одесской области задушила и выбросила новорожденного ребенка в выгребную яму

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Балтском районе Одесской области в выгребной яме был найден труп новорожденного. Как оказалось, его мать скрывала от всех свою беременность. После того, как она родила, задушила младенца и выбросила его тельце в туалет.

Об этом сообщает ГУ НП в Одесской области.

Соседи заподозрили что-то неладное и вызвали полицию, когда женщине нужна была медицинская помощь, но та наотрез отказывалась, обосновывая тем, что у неё случился выкидыш.

Правоохранители нашли в выгребной яме труп на вид здорового новорожденного. Женщина до последнего упиралась и отказывалась признавать свою вину. Только после того, как была проведена экспертиза и было установлено, что ребенок задушен, она призналась в содеянном.

Горе-мать прикрывалась тем, что у неё не было желания и даже возможности растить этого ребенка. К слову, у женщины уже есть двое детей, но они воспитываются в других семьях.

Убийца была помещена под круглосуточный домашний арест. На данный момент продолжается досудебное расследование.