Активистка движения Femen 5 сентября устроила перед зданием Верховной Рады акцию "Первое сентября в школе коррупции". Соответствующее видео опубликовала Strana.ua. Рыжеволосая активистка по имени Наталья с голой грудью и в школьной клетчатой юбке залезла на памятник у входа в парламент и начала звонить в импровизированный школьный колокол. На груди у нее было написано на английском "Школа коррупции".
Девушке удалось простоять на "постаменте" около 2-х минут, после чего она спустилась. Активистку увезли правоохранители в Печерский РОВД.
В пресс-релизе Femen объясняют задумку акции: так они поздравили украинский парламент - "школу коррупции" - с открытием нового политического сезона. Они считают, что такое определение "наиболее точно отвечает природе украинского парламентаризма".
Отметим, что 5 сентября состоялось открытие седьмой сессии Верховной Рады VIII созыва.Активистка движения Femen 5 сентября устроила перед зданием Верховной Рады акцию "Первое сентября в школе коррупции". Соответствующее видео опубликовала Strana.ua. Рыжеволосая активистка по имени Наталья с голой грудью и в школьной клетчатой юбке залезла на памятник у входа в парламент и начала звонить в импровизированный школьный колокол. На груди у нее было написано на английском "Школа коррупции". Девушке удалось простоять на "постаменте" около 2-х минут, после чего она спустилась. Активистку увезли правоохранители в Печерский РОВД. ЧИТАЙТЕ: С копьем и в костюме: в Киеве скандальная активистка Femen выдала новое "шоу" В пресс-релизе Femen объясняют задумку акции: так они поздравили украинский парламент - "школу коррупции" - с открытием нового политического сезона. Они считают, что такое определение "наиболее точно отвечает природе украинского парламентаризма".
Поделиться изображением strana.ua 1/2
Поделиться изображением Отметим, что 5 сентября состоялось открытие седьмой сессии Верховной Рады VIII созыва.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети