На трассе в районе Мелитополя водитель автобуса ЛАЗ съехал на обочину и не смог вернуться. В то время в автобусе находилось 25 пассажиров. Автобус вытащили из канавы с помощью спецтехники.
По словам спасателей, 5 раз прошлой ночью в Запорожской области выезжали на помощь людям, которые нуждались в помощи из-за сложных погодных условий. Таким образом, из «снежного плена» спасатели спасли 35 человек. Помимо пассажиров автобуса, были призваны бригады ГСЧС в Запорожском, Гуляйпольском и Мелитопольском районах. Спасатели сняли с санок 7 машин.
Ранее мы сообщали, что ЧП произошло в селе Владимирское у реки Днепр. В 150 метрах от берега рыбак провалился под лед. Очевидцы происшествия не смогли вовремя спасти мужчину и скончались.
По словам спасателей, 58-летний рыбак приехал из Запорожья в село Владимирское на зимнюю рыбалку. Мужчина попал на лед, толщина которого недостаточна для безопасной рыбалки. В результате «Запорожец» выпал из-под льда.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети