Беринчик официально проведет защиту титула: дата и место боя

Беринчик официально проведет защиту титула: дата и место боя (GlavPost) Украинский боксер Денис Беринчик возвращается в ринг. Следующий поединок Денис проведет 22 февраля в Броварах.

22 февраля в ТРЦ "Терминал" (Бровары) состоится первый в этом году вечер бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine".


РЕКЛАМА

Главным событием боксерского шоу станет защита титула Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе Денисом Беринчиком.

Сейчас в "K2 Promotions Ukraine" не называют, кто станет соперником украинского боксера.

В этот вечер в ринг также выйдут: Дмитрий Митрофанов, Макс Бурсак, Мишико Беселия, Юрий Вишняков, Василий Чеботарь и другие.


РЕКЛАМА

Вечер бокса в Броварах покажет телеканал "Интер".

Последний бой Беринчика состоялся 5 октября 2019 года. Денис во второй раз защитил титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе, победив Лопеса Морено из Мексики. После очередной победы Беринчик рассказал, что хочет встретиться с Теофимо Лопесом и Джервонтой Дэвисом. Денис считает, что 2020 год будет решающим для его боксерской карьеры. Боксер хочет драться в США. На профессиональном ринге Денис Беринчик провел 12 боев и все выиграл.
РЕКЛАМА