Украинская биатлонистка Юлия Джима провела первую тренировку после травмы. Во время тренировки Джима столкнулась "лоб в лоб" с другой спортсменкой.
Под руководством Уроша Велепца Джима поработала над стрельбой, а также опробовала трассу Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), сообщает UA:БИАТЛОН.
Решение о ее участие в индивидуальной гонке, которая состоится 5 декабря, будет принято сегодня. Пока не известно, в каком составе женская сборная Украины выступит в индивидуальной гонке.
По словам тренера женской сборной Украины Владимира Махлаева, из-за столкновения с другой спортсменкой Юлия чувствовала себя плохо.
Также по состоянию здоровья Джима пропустила спринтерскую гонку. Лучший результат из украинок показала Вита Семеренко (10 место). Победу одержала Доротея Вирер.
Главные события с кубка мира в эстерсунде 3 дек 2019 Тренер сборной Украины объявил состав на индивидуальную гонку 1 дек 2019 Иоганнес Бё уверенно выиграл спринт в Эстерсунде, украинцы за пределами топ-30 30 нояб 2019 Италия ярко победила в смешанной эстафете на Кубке мира в Эстерсунде, Украина – 15 30 нояб 2019 Украина потеряла медаль на первой гонке Кубка мира по биатлону, лидируя по дистанции
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети