Элина Свитолина таки разошлась с Монфисом, – французские СМИ

Элина Свитолина таки разошлась с Монфисом, – французские СМИ (GlavPost) Известная украинская теннисистка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис расстались. Отношения пары не продолжались и года.

О том, что Свитолина и Монфис разошлись сообщает французское издание We Love Tennis.


РЕКЛАМА

Ранее пара удалила совместный аккаунт в Instagram. Кроме того, Свитолина удалила почти все совместные с Монфисом фото со своей личной странички в Instagram.

О романе Свитолиной и французского теннисиста Гаэля Монфиса стало известно в январе 2019 года во время Australian Open. Во время матча второго круга француз поддерживал украинку в ее боксе вместе с тренером. После этого пара официально объявила об отношениях.

В СМИ пишут, что неудачные результаты Элины стали причиной разрыва. После того, как Элина объявила об отношениях с Монфисом, ей не удалось выиграть ни одного турнира.


РЕКЛАМА

На Australian Open украинка остановилась в четвертьфинале. На турнире в Дубае и Индиан-Уэлсе Элина добралась до полуфиналов. Соревнования в Майами украинка прекратила в первом круге. Ролан Гаррос Элина позорно покинула в третьем раунде.

На следующей неделе первая ракетка Украины выступит на турнире WTA в Бирмингеме, тем самым начав травяной сезон.

РЕКЛАМА