Дата публікації Харьковские пограничники не пустили в РФ модные платья (фото)
Опубліковано 31.01.21 16:56
Дата оновлення Харьковские пограничники не пустили в РФ модные платья (фото)
Оновлено 31.05.25 15:32
Переглядів статті Харьковские пограничники не пустили в РФ модные платья (фото) 1

Харьковские пограничники не пустили в РФ модные платья (фото)

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Сегодня ночью два жителя Богодухова пытались тайком провезти женскую одежду украинских производителей из Украины в Россию, чтобы там продать.

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе ГПСУ.

7 пакетов с женской одеждой пытались незаконно переместить в Россию двое украинцев.

В ночь с 30 на 31 января пограничники харьковского отряда пресекли попытку контрабанды одежды отечественного производства в РФ.

Получив оперативную информацию, харьковские пограничники совместно с военными из подразделения «ДОЗОР» в районе села Уды Золочевского района Харьковской области задержали двух граждан Украины с семью пакетами женских платьев.

Оказалось, что мужчины, жители Богодухова, согласились нелегально провезти одежду известных украинских торговых марок для продажи России за денежное вознаграждение.

На бизнесменов-неудачников составлены админпротоколы. Дальнейшую их судьбу, а также судьбу вещей определят компетентные органы. Фото: dpsu.gov.ua Фото: dpsu.gov.ua Как сообщал Харків Times, в конце октября хрьковские пограничники пресекли попытку контрабанды из Украины в РФ одеял и теплых курток.