Дата публікації "Лучший за 100 лет!" Украинцы в сети поблагодарили Порошенко
Опубліковано 22.04.19 06:38
Дата оновлення "Лучший за 100 лет!" Украинцы в сети поблагодарили Порошенко
Оновлено 31.05.25 14:56
Переглядів статті "Лучший за 100 лет!" Украинцы в сети поблагодарили Порошенко 7

"Лучший за 100 лет!" Украинцы в сети поблагодарили Порошенко

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Украинцы в соцсетях благодарят президента Украины Петра Порошенко за проделанную работу после объявления первых результатов второго тура выборов президента.

Появилось множество постов со словами: "Спасибо, господин президент!". В частности, журналистка Ярослава Гресь на своей странице в Facebook ярко прокомментировала поражение Порошенко. Она заявила, что проигравшего президента есть за что поблагодарить.

"За то, что отстоял страну в самые темные дни. За свободу. За то, что я могла говорить, что хочу, как хочу и кому хочу. И за свободу выбора. За безвиз. За то, что я с гордостью достаю украинский паспорт в любой стране мира. За армию, которая в 2018 году вошла в топ-10 самых сильных в Европе. За Томос, значение которого пока мало кто осознает, но на самом деле это совершенно беспрецедентная победа", – уточнила она.

Украинцы выражают поддержку и уважение Порошенко и отмечают, что он был "лучшим президентом за последние 100 лет".