Александра Зарицкая, которая поет в группе KAZKA, опубликовала откровенные фото в купальнике и призвала поклонников полюбить свое тело.
– Вы любите свою фигуру? Считаете ли вы себя сексуальной? Я долго ненавидела то, что видела в зеркале. Ненавидела до тех пор, пока не поняла – другой я никогда не стану. Поэтому у меня есть выбор – сидеть на жестких диетах всю жизнь, считать калории в судорогах от страха перевесить дневную норму или понять, что я такая, как я, и пытаться усовершенствовать свои формы. Я за счастливую жизнь, за спорт и сладости, – заявила Александра.
Читайте: Песня для смелых: KAZKA выпустила сингл нового альбома
Она добавила, что на этих фото чувствует себя обольстительной, красивой, откровенной и смелой.
– Я хочу, чтобы вы меня поддержали и опубликовали фото, на котором вы себе действительно нравитесь с хэштегом #МоеТелоМояKAZKA. Я хочу, чтобы каждый из вас научился любить себя просто так, – отметила певица.






Мое тело – мое сказка! Солистка группы KAZKA запустила бодипозитивний флешмоб / 3 фотографии
Ранее Факты ICTV писали, что песня Плакала украинской группы KAZKA оказалась самой популярной среди россиян.
Фото: kazka.band
На війні загинула відома продюсерка та офіцерка Вікторія Боброва: подробиці