Научитесь искусству ведения переговоров с Владимиром Роговым

Научитесь искусству ведения переговоров с Владимиром Роговым (GlavPost)

Умение вести переговоры – это навык, который ценится всегда, именно он позволяет добиваться желаемого результата и обзаводиться перспективными связями. Поэтому сегодня многие люди проходят специализированные тренинги, чтобы приобрести навыки успешного ведения переговоров. В Украине одним из ведущих проектов в данной сфере является Клуб Переговорной Практики.


РЕКЛАМА

Тренинги ведет Владимир Рогов бизнесмен, который занимается бизнесом на протяжении двадцати восьми лет. Буквально с первых строк на сайте vladimirrogov.com.ua он признается, что за это время им было проведено большое количество переговоров, среди которых были не только удачные, но и провальные. Честность в таком деле – это основополагающий фактор.

Ведущий тренинга обещает поделиться собственным опытом, обучить эффективным и проверенным методикам ведения переговоров, дать индивидуальные рекомендации каждому участнику. С более детальными подробностями биографии коуча можно ознакомиться в разделе «Пару слов о себе».

 


РЕКЛАМА

Для кого будут актуальные такие тренинги, что это даёт и как выбрать тему?

Никаких ограничений по социальному статусу или роду профессиональной деятельности при выборе тренинга не существует, но наиболее актуальны такие занятия для предпринимателей, менеджеров по продажам, ключевых специалистов и руководителей. Однако записаться на тренинг может любой желающий, даже если его деятельность никак не связана с постоянным общением. Есть даже курс, нацеленный на продуктивное решение бытовых вопросов.

Программа нацелена на практический результат, в процессе обучения отрабатываются различные техники, что позволяет получить актуальный опыт и эффективно его использовать:

  • Общие навыки ведения переговоров;
  • Построение эффективных коммуникаций с оппонентом;
  • Поведения в нестандартных ситуациях;
  • Перехват инициативы;
  • Противостояние агрессии и манипуляциям;
  • Повышение личностной эффективности в переговорах.

Занятия построены таким образом, что на 10% теории приходится 90% практики, а это значит, что участники проекта получают актуальный опыт, который легко можно применить в личной и профессиональной деятельности. Используются проверенные методики и технологии социального технолога и бизнес-тренера Владимира Тарасова.

Чтобы выбрать наиболее подходящую тематику необходимо зайти в раздел «Переговорная практика»  и выбрать тренинг, который наиболее соответствует вашим текущим потребностям. Клуб Переговорной Практики нередко проводит бесплатные вебинары, на которых вы можете получить полезную информацию, чтобы применить полученные знания в своей сфере деятельности.

Если вам хочется узнать мнения людей, проходивших тренинги, то на сайте есть отзывы (текстовые и в виде роликов). Также представлены видеоматериалы непосредственно с тренингов, что дает возможность ближе познакомиться с процессом и практической частью.

Как записаться на тренинг?

Записаться на тренинг достаточно просто: под каждым занятием есть специальная кнопка «Участвовать», которая отправляет вас на специальную форму. Здесь необходимо указать имя и фамилию, адрес электронной почты, телефон и свои примечания. Если есть вопросы, то задать их можно через контакты, которые указаны на сайте.

Клуб Переговорной Практики является успешным и востребованным образовательным проектом, тренинги ведет Владимир Рогов, который использует актуальные и эффективные практики. Эти занятия помогут вам освоить результативные тактики и стратегии, проработать модель поведения в стрессовых ситуациях, повысить свою личностную эффективность в переговорах и многое другое.

РЕКЛАМА