Дата публікації Обстрелы на Донбассе: погиб 24-летний украинский военный
Опубліковано 16.01.20 09:00
Дата оновлення Обстрелы на Донбассе: погиб 24-летний украинский военный
Оновлено 31.05.25 15:09
Переглядів статті Обстрелы на Донбассе: погиб 24-летний украинский военный 6

Обстрелы на Донбассе: погиб 24-летний украинский военный

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

На Донбассе 15 января от пули вражеского снайпера погиб старший солдат Алексей Кучкин. Мужчина получил ранение головы. Спасти его не удалось.

О гибели украинского военнослужащего сообщили в фейсбуке 92-ОМБр имени кошевого атамана Ивана Сирко. Именно в ее рядах служил мужчина.

Непоправимое случилось. Алексей Кучкин дежурил, карауля врага. И хотя был в средствах защиты, коварный российский снайпер сделал свое подлое дело – попал защитнику Украины в лицо, – говорится в сообщении.

Собратья пытались быстро эвакуировать мужчину, доставить в больницу. Однако жизнь военного не удалось спасти.

Что известно об Алексее Кучкине? Мужчине было 24 года. Он родом из Харьковщины. Три года служил в рядах Вооруженных сил Украины. Был старшим стрелком механизированного батальона. Месяц назад женился. От первого брака имеет сына.

На Донбассе погиб Алексей Кучкин / Фейсбук 92-ОМБр имени Сирко