Дата публікації Под Запорожьем задержали дровосека - ФОТО
Опубліковано 12.02.21 16:02
Дата оновлення Под Запорожьем задержали дровосека - ФОТО
Оновлено 31.05.25 15:33
Переглядів статті Под Запорожьем задержали дровосека - ФОТО 4

Под Запорожьем задержали дровосека - ФОТО

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Возле Ореховского шоссе полиция задержала мужчину, который срубил более десятка деревьев. Злоумышленнику не разрешили рубить деревья в этом районе.

Об этом сообщили в Запорожской патрульной полиции.

Мужчина был задержан при погрузке дерева в машину. Неподалеку следователи обнаружили машину со спиленными деревьями и бензопилой.

Во время разговора с мужчиной полиция попросила его предъявить документы, позволяющие проводить рубку полей. Никакого разрешения задержанный не дал. На место происшествия была вызвана оперативная группа Коммунарского РОВД.

Напомним, 11 февраля в Мелитополе неизвестное лицо проникло на территорию собора Святого благоверного князя Александра Невского УПЦ. Злоумышленник выломал дверь и украл пожертвование.

По данным полиции, неизвестный человек ворвался в подсобное помещение собора через крышу. Затем он повредил дверь и вошел в соборный зал, где украл две коробки для пожертвований и скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш Telegram канал и будьте частью событий в нашем городе: https://t.me/informzp1