Руководитель Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности Любовь Цибульская работает на общественных началах. Об этом говорится в ответе Министерства культуры и информационной политики на запрос Українських Новин.
"Центр находится на этапе становления. Любовь Цибульская работает руководителем указанного центра на общественных началах", - отмечается в сообщении.
Указано, что Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности был создан на базе Украинского национального информационного агентства "Укринформ".
Как сообщали Українськi Новини, руководитель группы по анализу гибридных угроз Украинского кризисного медиацентра Любовь Цибульская возглавила Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности при Министерстве культуры и информационной политики.
«Це не мир, а пауза перед новою війною»: Закаєв про угоду Трампа для України
Скандал у вищих ешелонах влади: Бойко звинувачує НАБУ у ігноруванні рішення ВАКС