"Слуга народа 2": у Зеленского поиздевались над Ющенко

Вчера, 6 ноября, на экраны вышла 17 серия сериала "Слуга народа-2". Новую серию можно посмотреть в плеере он-лайн ниже. В новой серии студия "Квартал-95" поиздевалась над президентом Украины Виктором Ющенко, который известен своим пристрастием к пчеловодству. В 17 серии 2 сезона в сериале появился претендент на кресло президента - человек-пчела. Также стало известно, что в новых сериях телезрителей ожидают неожиданные повороты в сериале и новые захватывающие сюжеты.
Избранника народа ждут испытания, под давлением которых он даже усомнится, действительно ли его место в политике и потеряет близких друзей.
Сам исполнитель главной роли - Владимир Зеленский - признался, что ему не просто дались съемки в эпизодах, где он узнает о предательстве его команды, друзей. Напомним, в 17 серии президент заявил, что уходит в отставку, а Суриков тем временем возвращает на должности депутатов. Председатель СБУ и министр иностранных дел тоже хотят уйти с должности. Семья Голобородько пытается вывести его из депрессии. Начинается борьба за кресло главы страны, в президенты идет даже человек-пчела. 2 сезон 17 серия смотреть онлайн Вчера, 6 ноября, на экраны вышла 17 серия сериала "Слуга народа-2". Новую серию можно посмотреть в плеере он-лайн ниже. В новой серии студия "Квартал-95" поиздевалась над президентом Украины Виктором Ющенко, который известен своим пристрастием к пчеловодству. В 17 серии 2 сезона в сериале появился претендент на кресло президента - человек-пчела. Также стало известно, что в новых сериях телезрителей ожидают неожиданные повороты в сериале и новые захватывающие сюжеты. Избранника народа ждут испытания, под давлением которых он даже усомнится, действительно ли его место в политике и потеряет близких друзей. Сам исполнитель главной роли - Владимир Зеленский - признался, что ему не просто дались съемки в эпизодах, где он узнает о предательстве его команды, друзей. Напомним, в 17 серии президент заявил, что уходит в отставку, а Суриков тем временем возвращает на должности депутатов. Председатель СБУ и министр иностранных дел тоже хотят уйти с должности. Семья Голобородько пытается вывести его из депрессии. Начинается борьба за кресло главы страны, в президенты идет даже человек-пчела. 2 сезон 17 серия смотреть онлайн