Дата публікації В канун Нового года в Мариуполе более 200 пациентов победили коронавирус
Опубліковано 30.12.20 20:21
Дата оновлення В канун Нового года в Мариуполе более 200 пациентов победили коронавирус
Оновлено 31.05.25 15:29
Переглядів статті В канун Нового года в Мариуполе более 200 пациентов победили коронавирус 4

В канун Нового года в Мариуполе более 200 пациентов победили коронавирус

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Мариуполе за сутки 231 пациент выздоровел от коронавируса. Об этом сообщается в ежедневной сводке по эпидситуации городского совета.

На сегодняшний день на лечении в городе находится 1810 человек, у которых подтвержден COVID-19. Из них на стационарном лечении - 161 пациент с COVID-19.

«Все пациенты получат кислородную терапию. Все больницы обеспечены кислородом, врачи - средствами индивидуальной защиты. За время пандемии в Мариуполе от коронавирусной инфекции выздоровели – 12039 человек, что составляет (85%)», - сказано в сообщении.

Кроме того, ежедневно городской транспорт проходит санитарную обработку. Выполняются все карантинные ограничения, ключевое из которых - соблюдение масочного режима. Также в Мариуполе работают мобильные группы, которые следят за общественной безопасностью и соблюдением введенных правил.

Напомним, в Украине от COVID-19 выздоровело рекордное количество пациентов за сутки