Дата публікації В Николаеве парень забил гол на смерть друга и забил в реке: подробности
Опубліковано 10.02.21 13:32
Дата оновлення В Николаеве парень забил гол на смерть друга и забил в реке: подробности
Оновлено 31.05.25 15:33
Переглядів статті В Николаеве парень забил гол на смерть друга и забил в реке: подробности 4

В Николаеве парень забил гол на смерть друга и забил в реке: подробности

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Николаеве ранее судимый мужчина убил своего знакомого и бросил тело в реку. Он убил его из-за конфликта во время банкета.

Об этом сообщили в ГУНП в Николаевском районе.

Он обратился в местную полицию и сообщил, что труп человека сотого квартала лежит в реке недалеко от улицы. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Полиции стало известно, что он скончался от многочисленных травм.

Личность подозреваемого была установлена в течение нескольких дней. Им оказался 33-летний ранее судимый местный житель. По его словам, он и потерпевший распивали дома алкоголь, и между ними разгорелся конфликт из-за запоя. Преступник стал избивать своего друга, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Осознав, что он мертв, подозреваемый решил бросить тело в реку возле дома.

О подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Вчера, 9 января, Центральный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, во Львове в заброшенном доме на улице Замковой нашли тело мужчины. Полиция ищет свидетелей убийства и просит помочь установить личность погибшего.