Дата публікації В Одессе горела жилая многоэтажка. Людей пришлось эвакуировать в 5 утра
Опубліковано 15.08.21 13:46
Дата оновлення В Одессе горела жилая многоэтажка. Людей пришлось эвакуировать в 5 утра
Оновлено 31.05.25 19:43
Переглядів статті В Одессе горела жилая многоэтажка. Людей пришлось эвакуировать в 5 утра 3

В Одессе горела жилая многоэтажка. Людей пришлось эвакуировать в 5 утра

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Пожар без жертв произошел в 14-этажном жилом доме в Одессе.

Об этом говорится в сообщении ГосЧС, передают Українські Новини.

15 августа в 4:33 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в квартире на 11-м этаже 14-этажного дома по улице Грушевского, 52 в Одессе.

На место происшествия были направлены 12 единиц техники и 38 спасателей.

В 5:17 пожарные полностью ликвидировали пожар на площади 30 м кв.

Из-за сильного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах для защиты органов дыхания и зрения.

Во время тушения пожара с верхних этажей эвакуированы 19 жильцов дома.

Причина пожара устанавливается.

Погибших и пострадавших нет.

Пожар в Одессе. Фото: ГСЧСПожар в Одессе. Фото: ГСЧС

Как сообщали Українські Новини, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям предупреждает о пожарной опасности в большинстве регионов 15-16 августа.

Синоптики говорят, что погода в Украине в ближайшие дни будет жаркая, и повышение температуры ожидается везде. Это связано с приходом антициклона. Однако уже со следующей среды в некоторых регионах посвежеет.