В столичной больнице на ребенка упали металлические двери: фото

В столичной больнице на ребенка упали металлические двери: фото (GlavPost) В Киевской больнице на 4-летнего мальчика упали металлические двери. Ребенок получил травмы, в частности перелом бедренной кости.

По факту травмирования ребенка полиция проводит проверку в помещении поликлиники, сообщили в полиции.



Мама троих маленьких детей из-за ветряной оспы привела детей в поликлинику. Когда женщина в регистратуре получала талон к врачу мальчик задел металлические двери, которые стояли подпертые на стену, в результате трое металлических дверей упали на ребенка.

У ребенка перелом правого бедра/Фото:Unsplash

Мальчик нечаянно задел тяжелые металлические двери, которые стояли подпертые на стену. В результате трое металлических дверей упали на ребенка. Накануне здесь проводили ремонтные работы, но никакой заградительной ленты не было, – отметил родственник пострадавшего мальчика Александр Суворов.

Мальчика скорой госпитализировали в детскую больницу, где ребенка прооперируют. Впрочем, из-за того, что мальчик болеет ветряной оспой, операцию перенесли.

В полиции пообещали установить детали и причины инцидента.

Больше новостей, касающихся лечения, медицины, питания, здорового образа жизни и многое другое – читайте в разделе Здоровье.