За два года существования Национальной полиции Украины при исполнении служебных обязанностей погибло 18 полицейских. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время мероприятий по случаю второй годовщины Национальной полиции, сообщается в пресс-службе президента. "Только за два года существования Нацполиции при исполнении своих служебных обязанностей 18 полицейских погибли", - сказал президент. "К сожалению, нельзя еще сказать, что мы достигли коренного перелома в борьбе с криминалом во всех его многоликих проявлениях, в первую очередь тех, которые угрожают жизни и здоровью людей, безопасности и собственности граждан. Но есть хорошая новость, и она в том, что же преодолен тот негативный пик преступности, который был вызван сложной социально-экономической ситуацией, влиянием войны и одновременно трансформацией самой правоохранительной системы ", - отметил Порошенко.
За два года существования Нацполиции 18 полицейских погибли при исполнении служебных обязанностей, - ПорошенкоЗа два роки існування Нацполіціі 18 поліцейських загинули під час виконання служ
Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время мероприятий по случаю второй годовщины Национальной полиции, сообщается в пресс-службе президента. "Только за два года существования Нацполиции при исполнении своих служебных обязанностей 18 полицейских погибли", - сказал президент. "К сожалению, нельзя еще сказать, что мы достигли коренного перелома в борьбе с криминалом во всех его многоликих проявлениях, в первую очередь тех, которые угрожают жизни и здоровью людей, безопасности и собственности граждан. Но есть хорошая новость, и она в том, что же преодолен тот негативный пик преступности, который был вызван сложной социально-экономической ситуацией, влиянием войны и одновременно трансформацией самой правоохранительной системы ", - отметил Порошенко.
Читайте також:
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети