Дата публікації «Мариупольводоканал» закрыл один из абонотделов. Куда обращаться жителям?
Опубліковано 23.03.21 16:30
Дата оновлення «Мариупольводоканал» закрыл один из абонотделов. Куда обращаться жителям?
Оновлено 31.05.25 15:36
Переглядів статті «Мариупольводоканал» закрыл один из абонотделов. Куда обращаться жителям? 4

«Мариупольводоканал» закрыл один из абонотделов. Куда обращаться жителям?

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Абонентский отдел «Мариупольводоканала», расположенный по адресу: ул. Митрополитская, 25, прекратил прием граждан. С 22 марта жителям нужно обращаться по адресу: ул. Соборная, 7.

Об этом сообщается на сайте коммунального предприятия.

«Для комфорта и оперативности обслуживания был создан единый центр по адресу: ул. Соборная, 7, как для физических, так и для юридических лиц», - говорится в сообщении «Мариупольводоканала».

В едином центре абоненты смогут оформить технические условия на подключение к водоснабжению и водоотведению, сверить квитанции, заключить договор, произвести оплату, получить справку, поверить счетчик, проконсультироваться или оставить обращение.

Телефоны контакт-центра предприятия: 40-77-97, 097-075-35-73; 095-248-75-48

Электронная почта: [email protected]

Ранее сообщалось, что в Центральном районе Мариуполя полным ходом идет ремонт водовода.