Дата публікації На Донетчине спасатели усилили режим службы на период майских праздников
Опубліковано 04.05.21 11:50
Дата оновлення На Донетчине спасатели усилили режим службы на период майских праздников
Оновлено 31.05.25 19:37
Переглядів статті На Донетчине спасатели усилили режим службы на период майских праздников 4

На Донетчине спасатели усилили режим службы на период майских праздников

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Спасатели Донецкой области перешли на усиленный режим несения службы и готовы к реагированию на любые чрезвычайные ситуации техногенного и природного характера.

«На период празднования Пасхальных и майских праздников подразделения Главного управления перешли на период с 09:00 1 мая до 09:00 5 мая на усиленный режим и будут приведены в готовность», – говорят спасатели.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС, проводится уточнение мест массовых мероприятий, усилен мониторинг пожарной и техногенной безопасности на потенциально опасных объектах и ​​объектах государственного значения.

«На круглосуточном дежурстве в подчиненных подразделениях Главного управления находятся 448 человек личного состава и 118 единиц пожарно-спасательной техники», – говорится в сообщении.

Также будет осуществляться усиленный мониторинг пожарной обстановки на объектах с массовым пребыванием людей.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе грузовик врезался в пожарную часть.