Дата публікації Ранее судимый нелегальный иммигрант депортирован из Донецкой области в Россию
Опубліковано 12.02.21 15:30
Дата оновлення Ранее судимый нелегальный иммигрант депортирован из Донецкой области в Россию
Оновлено 31.05.25 15:33
Переглядів статті Ранее судимый нелегальный иммигрант депортирован из Донецкой области в Россию 3

Ранее судимый нелегальный иммигрант депортирован из Донецкой области в Россию

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Кража совершила женщина, незаконно обнаруженная на территории Донецкой области. Преступник был принудительно возвращен в родной город после отбытия наказания. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ ГУНП.

Известно, что 41-летний гражданин РФ приехал в Краматорск в 2013 году. По истечении разрешенного срока пребывания женщина проигнорировала условия выезда из страны.

Иммигрант не вернулся в родной город и украл его. Полиция привлекла нападавшего к уголовной ответственности, он был признан виновным ».

После отбытия наказания полиция обратилась в иммиграционную службу с просьбой вымогать преступника в РФ.

Иностранку нашли и передали пограничникам на КПП «Гоптовка».

Было отмечено, что это вторая депортация мигрантов из Украины за неделю. На днях сотрудники правоохранительных органов, ранее судимый гражданин РФ, скрывавшийся от властей в Мариуполе и воровавший, принудительно вернулись в родной город.