Дата публікації SkyUp откроет рейсы из Харькова на Кипр
Опубліковано 20.04.21 10:20
Дата оновлення SkyUp откроет рейсы из Харькова на Кипр
Оновлено 31.05.25 15:39
Переглядів статті SkyUp откроет рейсы из Харькова на Кипр 2

SkyUp откроет рейсы из Харькова на Кипр

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp Airlines 1 мая открывает прямые перелеты из Харькова в курортный город Ларнака на острове Кипр.

Об этом Харків Times узнал из сообщения ЦТС.

Рейсы будут выполняться по вторникам и суhttps://times.kharkiv.ua/2021/04/02/skyup-otkryvaet-rejsy-iz-harkova-v-albaniyu/бботам.

Согласно информации на сайте компании, стоимость билетов на рейсы в мае стартует от 2 197 грн в одну сторону.

Власти Кипра разрешили въезд украинцам с 1 апреля этого года, сообщается на сайте посольства Республики Кипр. Но чтобы попасть на остров путешественникам из Украины надо будет выполнить ряд условий. зарегистрироваться на платформе CyprusFlightPass, получить личную карточку доступа к вылету (CyprusFlightPass) — все без исключения пассажиры, в т.ч. дети;

сдать ПЦР-тест за 72 часа до отлета;

сдать ПЦР-тест по прибытию в аэропорту Ларнаки (30 евро) или в аэропорту Пафоса (32 евро). Как сообщал Харків Times, авиакомпания SkyUp возобновляет прямые рейсы в Тбилиси.

Также авиакомпания SkyUp вернется на линию Харьков-Одесса.

С 29 апреля SkyUp откроет регулярные рейсы из Харькова в Стамбул.

27 мая SkyUp открывает рейсы из Харькова в столицу Албании Тирану.