Украинская теннисистка Ангелина Калинина неожиданно покидает Открытый чемпионат США. Калинина не сумела выйти во второй круг отборочного турнира на US Open.
Ангелина Калинина – Энн Ли 0:2 (0:6, 3:6)
В первом сете 19-летняя американка не оставила шансов украинке. Энн Ли записала партию в свой актив, не позволив украинке выиграть хотя бы гейм.
Калинина попыталась навязать борьбу во втором сете. В седьмом гейме Ангелина даже сделала обратный брейк. Однако Энн Ли все же вырвала победу и прошла в полуфинал квалификации.
В прошлом году 22-летняя Калинина дошла до второго круга основной сетки турнира, что является ее лучшим выступлением на US Open.
Сегодня в борьбу за место в основной сетке вступит Катарина Завацкая. Заблаговременно покинул турнир Сергей Стаховский.
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети