Дата публікації В Донецкой области загорелось общежитие. Жители эвакуированы, одна женщина погибла
Опубліковано 09.02.21 12:16
Дата оновлення В Донецкой области загорелось общежитие. Жители эвакуированы, одна женщина погибла
Оновлено 31.05.25 15:32
Переглядів статті В Донецкой области загорелось общежитие. Жители эвакуированы, одна женщина погибла 3

В Донецкой области загорелось общежитие. Жители эвакуированы, одна женщина погибла

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Донецкой области возник пожар в общежитии. Об этом сообщается на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Донецкой области.

Инцидент произошел вчера в 21:29 в Краматорске. Силы и техника Главного управления немедленно были отправлены к месту пожара с повышенным званием.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, они заметили, что пожар произошел в комнате на четвертом этаже пятиэтажного общежития.

Спасатели эвакуировали на свежий воздух 43 жителя общежития. Во время тушения пожара была найдена погибшая женщина 1952 года рождения.

Пожар был взят под контроль в 21:41 и потушен в 21:58. Присутствовали 23 человека и 6 единиц техники из Главного управления.

Напомним, ранее в Донецкой области произошел пожар в частном доме. Потом пострадал пенсионер.