В столице, на улице Полярной произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Водитель Lanos выехал на встречную полосу, столкнулся с Renault, а после того задел еще несколько машин. Участники аварии получили легкие травмы.
Виновника ДТП забрала карета скорой помощи. Об этом сообщает "Информатор".
По информации участников аварии, три автомобиля стояли на светофоре на пересечении улицы Полярной с улицей семьи Кульженко. Вдруг на большой скорости на встречную полосу выехал Lanos, столкнувшись с Renault Kangoo. А после того задел Daewoo и Renault Logan.
Удар нанес Lanos сильные повреждения. Пострадал его водитель – сломал ногу и палец на руке. По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно. Вероятно, он был под действием алкоголя: смеялся и отказывался от помощи врачей.
Остальные участники ДТП получили легкие травмы. На месте работают следователи.
В Киеве неадекватный мужчина на Lanos протаранил три автомобиля / Фото Максима Торпана
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети